Ведущий зерновой форум Сибири
28 февраля01 марта 2024 года
Белокуриха, санаторий «Сибирь»

28 февраля – 01 марта 2024 года
Белокуриха, санаторий «Сибирь»

Реквизиты

Второй год подряд компания «СиСорт» становится генеральным спонсором Зимней зерновой конференции

Вернуться к списку новостей

22 января 2019

Второй год подряд компания «СиСорт» становится генеральным спонсором Зимней зерновой конференции

csort-ru.cms-1.jpeg
Компания «СиСорт» занимается разработкой и производством высокотехнологичного оборудования для сортировки сыпучих продуктов.

Российский лидер по объемам продаж собственных фотосепараторов, входит в ассоциацию «Росспецмаш» и Алтайский кластер аграрного машиностроения.

«СиСорт» поставляет фотосепараторы во все регионы России и в два десятка стран мира. Представительства компании работают в Барнауле, Краснодаре, Самаре, Новосибирске, а также в Германии (г. Дрезден), Болгарии (г. Велико-Тырново), Польше (г. Познань), Чехии (г. Оломоуц), Иране (г.Шираз), Украине (г. Ровно, Харьков).


В 2016 году компания стала победителем региональных конкурсов «Золотой Меркурий» в номинации «Лучшее малое предприятие в сфере инновационной деятельности», «Коммерсантъ года» в номинации «Импортозамещение», получателем Национальной премии «Бизнес-Успех» в номинации «Лучший экспортный проект». По итогам работы в 2016 году директора компании Максима Савинкова признали «Лучшим предпринимателем Алтайского края», а «СиСорт» получила награду «Лучшее предприятие-экспортер».
В линейке разработанных компанией аппаратов : «Зоркий», «Оптима», «Оптима new». По данным на 2017 год, по всему миру работает порядка 600 фотосепараторов «СиСорт».

На ХI Зимней зерновой конференции в 2018 году коммерческий директор ООО «СиСорт» Виталий Савинков представил на форуме доклад «Использование фотосепараторов на зерноперерабатывающих предприятиях России» и презентовал участникам конференции новый фотосепаратор SmartSort,  который отличается рекордной производительностью.
В этом году на форуме компания также выступит с докладом, спикер и тема выступления ещё находятся в разработке.

Компания «СиСорт» регулярно поддерживает ребят, которые демонстрируют успехи в учебе и спорте 

Компания ведет и активную социальную работу, поддерживает талантливую молодежь Алтайского края. Так, в январе этого года исполнительный директор предприятия Виталий Савинков вручил комплект ноутбуков группе школьников, которые изучают программирование в барнаульском центре развития «Грани». Деньги на это оборудования компания собрала в ходе «Делового Нового года», который прошел в декабре. Его участниками стали более ста бизнесменов Алтайского края.

 Виталий Савинков вручил комплект ноутбуков группе школьников— В минувшем году школьники, которые занимаются в центре «Грани», вышли на федеральный уровень олимпиады по программированию. Кроме того, они успешно выступали на других соревнованиях, на равных соперничали со студентами профильных вузов. Приобретенные нами ноутбуки помогут ребятам в получении новых знаний,  за которыми, уверен, придут и новые победы, — говорит Виталий Савинков.

Второй год подряд предприятие помогает в проведении Открытого Кубка математического факультета Алтайского государственного университета по программированию. В этом году соревнования стали международными. Предприятие представляет призы для победителей: 10 тысяч рублей за третье место, 15 – за второе, 20 – за первое. Компания готовит интересные практические задания, приглашает победителей и призеров на практику, а в перспективе готова взять их и на работу. Кроме того, «СиСорт» уже на протяжение нескольких лет поддерживает Алтайскую федерацию тхэквондо, помогает юным талантливым спортсменам участвовать в международных соревнованиях.

Компания «СиСорт» проведет для молодых предпринимателей деловую игру, которая меняет мышление

1 февраля молодые предприниматели Алтайского края смогут принять участие в деловой игре, которую разработала инновационная компания «СиСорт» совместно с бизнес-школой «Сколково». Впервые ее провели летом минувшего года на форуме выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров «Уникальный Алтай». Игра называется «Построение выигрышной стратегии развития организации», основная ее цель – поменять мышление участников. Проводит мероприятие выпускник «Сколково», исполнительный директор «СиСорт» Виталий Савинков. Игра разработана для управленцев, бизнесменов – людей, обладающих соответствующими знаниями и опытом. В процессе им предстоит засевать виртуальные поля, покупать, продавать зерно и повышать его качество с помощью фотосепараторов.

*фотографии с официального сайта компании http://csort.ru



Генеральные спонсоры 12-ой зимней зерновой конференции
Компания CSort - производитель фотосепараторовЗавод «Ромакс»АО«Сев-Евродрайф»

XII Зимняя зерновая конференция в городе-курорте Белокуриха (Алтайский край) пройдёт с 27 февраля по 1 марта 2019 г. 
Это самый крупный за Уралом зерновой форумом и одно из главных специализированных событий в России.  
Организаторы конференции:  Правительство Алтайского края, Союз зернопереработчиков Алтая, ООО «Алтайские мельницы», Институт конъюнктуры аграрного рынка и ООО «ПроЗерно». 

Спонсор конференции: крупнейшее в России предприятие по строительству элеваторов  Корпорация «Севкавэлеваторспецстрой»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ.

 





Вернуться к списку новостей

Контакты

Все вопросы по участию в конференции:

Елена Воропаева: elena@zzk22.ru

тел.: +7 (3852) 62-88-25; +7 (902) 140-04-74

Место проведения:санаторий «Сибирь»
г. Белокуриха, ул. Славского, 67

+7 (3852) 62-88-25

Ведущий зерновой форум Сибири