Ведущий зерновой форум Сибири
28 февраля01 марта 2024 года
Белокуриха, санаторий «Сибирь»

28 февраля – 01 марта 2024 года
Белокуриха, санаторий «Сибирь»

Реквизиты

1 февраля заканчивается приём заявок на участие в Зимней зерновой конференции в Белокурихе

Вернуться к списку новостей

19 января 2018

1 февраля заканчивается приём заявок на участие в Зимней зерновой конференции в Белокурихе

Зимняя зерновая конференция это самая крупная за Уралом экспертная площадка для формирования стратегий развития предприятий зерновой отрасли России и принятия эффективных управленческих решений.
Организаторы конференции: Правительство Алтайского края, Союз зернопереработчиков Алтая, ООО «Алтайские мельницы», Институт конъюнктуры аграрного рынка и ООО «ПроЗерно» при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ проведут в этом году мероприятие уже в 11-ый раз. По традиции конференция состоится в городе-курорте Белокуриха Алтайского края.

О ЧЁМ РАЗГОВОР?

На конференции традиционно обсуждается широкий круг тем – от макроэкономики до отдельных вопросов рынка. Эксперты подводят итоги года и представляют текущее состояние зернового рынка, а также делают первые прогнозы на цену зерна в предстоящем сезоне.

В этом году на зерновом форуме подведут итоги года для сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий аграрного сектора, а также уделят внимание оценке качества урожая-2017, вопросам государственной поддержки АПК и перспективам развития рынков сбыта Юго-Восточной Азии. Отдельно участники форума обсудят состояние рынка масличных культур.
Вот примеры докладов:
  • «Макроэкономика. Прогноз развития экономики РФ на 2018-2019 гг.» - Клепач А.Н.,
  • «Развитие потребительского рынка продовольствия» - Давитаиа Виктория,
  • «Рынки продукции с/х №2 и №3 после Китая. Особенности и ключевые аспекты успешной работы на них» - Маслов А.А.,
  • «Современные тенденции в хлебопечении» - Беньковский Б.Л.,
  • «Вся правда о ГМО» - Рылько Д.Н.,
Подробная программа XI Зимней зерновой конференции размещена на главной странице нашего сайта, где, нажав на специальную кнопку, Вы можете её скачать и распечатать.

По программе и составу экспертов Зимней зерновой конференции нет равных в Сибири. Результаты десятилетней работы позволили стать мероприятию - Ведущим зерновым форумом Сибири, одним из главных специализированных событий в России.

Эксперты зимней зерновой конференции в Белокурихе

КТО ЭКСПЕРТЫ?

В разные годы экспертами «Зимней зерновой конференции» становились представители Министерства экономического развития РФ, Министерства сельского хозяйства РФ, ФАО ООН, Евразийской экономической комиссии, Национальной мясной ассоциации, Национального союза производителей молока, Союза зернопереработчиков Казахстана и многие другие.

Свое участие в конференции 2018 года в качестве экспертов уже подтвердили:
заместитель Председателя Внешэкономбанка, член Правления Андрей Клепач,
генеральный директор Института конъюнктуры аграрного рынка Дмитрий Рылько,
генеральный директор ООО «ПроЗерно» Владимир Петриченко,
Президент Союза зернопереработчиков Казахстана Евгений Ган,
Руководитель Школы востоковедения НИУ-ВШЭ Алексей Маслов,
директор по работе с клиентами GFKRus Виктория Давитаиа,
директор Алтайского филиала ФГБУ «Центр оценки качества зерна» Мария Шостак,
президент Союза зернопереработчиков Алтая, Заслуженный работник пищевой индустрии РФ,
генеральный директор объединения зерноперерабатывающих предприятий АО «Грана» Валерий Гачман 
и другие эксперты отрасли.

О главных действующих лицах Зимней зерновой конференции Вы можете прочитать на нашей специальной странице ЭКСПЕРТЫ.

ДЛЯ КОГО МЕРОПРИЯТИЕ?

Зимняя зерновая конференция будет интересна руководителям зерноперерабатывающих предприятий, зернотрейдерам, сельхозтоваропроизводителям, производителям и дилерам оборудования для пищевой промышленности, руководителям компаний, предлагающих услуги в сфере АПК и прочим участникам большого зернового мира. Конференция сводит в одну точку гигантский пласт новейшей информации, получить которую своевременно - это удача для бизнесмена агрария. Бонусом идут жаркие дискуссии и неформальное общение, новые интересные знакомства и качественные деловые контакты. 

На сегодняшний день для участия в форуме уже зарегистрировались более 100 компаний из Алтайского, Красноярского, Пермского, Краснодарского края, Ростовской, Новосибирской, Омской, Кемеровской, Томской, Московской, Курганской, Челябинской и Нижегородской областей, Москвы, Санкт-Петербурга и Республики Казахстан. 

Если Вы еще не подали заявку на участие, сделать это можно моментально, посредством нашего сайта, подробности здесь.

Виды города-курорта Белокуриха

ГДЕ ЖИТЬ И КАК ДОЕХАТЬ?

Проходит конференция в уникальном месте - город-курорт федерального значения Белокуриха. На оздоровление и "подзарядку" в этот маленький городок в предгорьях Алтая ежегодно приезжают десятки тысяч туристов. Как правило все они едут на длительные санаторные каникулы. 19 белокуринских санаториев ориентированы именно на круглогодичное лечение радоновыми водами, известными противовоспалительным и обезболивающим действием при различных заболеваниях. И так называемых "туристов выходного дня" далеко не в каждом подобном заведении готовы принять. Однако наших гостям беспокоиться не о чем. Деловых людей, приезжающих сюда на конференции, либо симпозиумы, в том числе высокого государственного уровня, Белокурихе есть где разместить. Официальный партнёр Зимней зерновой конференции - туристическая компания «Плот-Интрэвел» подберет место проживания в отелях и санаториях расположенных по всей курортной зоне Белокурихи, согласно индивидуальным запросам. «Плот-Интрэвел» поможет и добраться до конференции, если Вам это требуется.

ГЕНЕРАЛЬНЫЕ СПОНСОРЫ КОНФЕРЕНЦИИ:

Компания  «СиСорт» - производитель и официальный партнер ведущих мировых производителей фотосепараторов.
Завод  «ROMAX» - крупнейший в России производитель элеваторов и оборудования для зерноперерабатывающих комплексов.

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ КОНФЕРЕНЦИИ:

АгроМедиаХолдинг «Светич», журнал «АПК Эксперт», агропромышленный портал «Agro2b.ru», агропромышленный портал «Agroday.ru», информационно-аналитический журнал «Зерновой эксперт», журнал предприятий АПК «Современный фермер», журнал «Председатель», «Я-фермер.RU» - главный аграрно-продовольственный портал, газета «Алтайская нива», газета «Алтайская правда», Издательский дом «Алтапресс», ИА «Амител», Алтайский краевой информационный телеканал «Катунь 24».

НАШИ ГРУППЫ:

Следите за новостями XI Зимней зерновой конференции на нашем сайте, вступайте в наши группы в социальных сетях: https://vk.com/publiczzk22 или https://www.facebook.com/wgc.belokuriha
генспонсоры на синем.jpgГенеральный спонсор конференции компания СиСортГенеральный спонсор конференции завод Ромакс



Вернуться к списку новостей

Контакты

Все вопросы по участию в конференции:

Елена Воропаева: elena@zzk22.ru

тел.: +7 (3852) 62-88-25; +7 (902) 140-04-74

Место проведения:санаторий «Сибирь»
г. Белокуриха, ул. Славского, 67

+7 (3852) 62-88-25

Ведущий зерновой форум Сибири