Ведущий зерновой форум Сибири
28 февраля01 марта 2024 года
Белокуриха, санаторий «Сибирь»

28 февраля – 01 марта 2024 года
Белокуриха, санаторий «Сибирь»

Реквизиты

«Алтайская зерно и мука известны. В свое время ими торговали на Украине. У меня здесь профессиональный интерес.» - Р.Рыбчинский

Вернуться к списку новостей

6 ноября 2019

«Алтайская зерно и мука известны. В свое время ими торговали на Украине. У меня здесь профессиональный интерес.» - Р.Рыбчинский

Родион Рыбчинский впервые принял участие в Зимней зерновой конференции в 2019 году. Доклад одного из топовых экспертов Украины с особым вниманием был воспринят участниками «Сибирского Давоса». Мнение самого эксперта о зерновом мероприятии на Алтае также для нас интересно.

Родион Рыбчинский, Директор ассоциации «Мукомолы Украины»«Зимнюю зерновую конференцию в Белокурихе я, конечно же, знал ещё до получения приглашения поучаствовать в ней в качестве эксперта. Знал о мероприятии от коллег, которые неоднократно бывали здесь, как в качестве спикеров, так и в качестве участников. Считаю Зимнюю зерновую конференцию интересной и полезной в первую очередь потому, что здесь собираются «отраслевики», люди которые не только производят, но и перерабатывают зерно. Алтай славится своей и ресурсной базой, и мукомольем, поэтому встреча здесь особенно полезна для понимания тех процессов, которые происходят в азиатской части РФ, и нам это интересно.

Я занимаюсь аграрным консалтингом уже на протяжении 20 лет и естественно мне интересно понимание ситуации в любой из стран с которой мы работаем в контексте конкуренции за рынки сбыта. 

Мне важно получение информации не через искаженное окошко СМИ в интернете или где-либо ещё, а непосредственно из первых уст от самих участников процесса. Поэтому я с огромным удовольствием всегда посещаю аграрные мероприятия и конференции во всех странах черноморского бассейна, чтобы иметь представления о тех тенденциях, которые происходят на рынках этих стран. 

Родион Рыбчинский, Директор ассоциации «Мукомолы Украины»

С другой стороны, я здесь в двух ипостасях: и как руководитель аналитической службы «АПК-информ», и как директор «Ассоциации мукомолов Украины», то есть и профессиональный интерес здесь имею с точки зрения мукомолья. Алтайская зерно и мука известны. В свое время ими торговали даже на Украине. Поэтому у меня здесь чисто профессиональный интерес. Мне важно познакомиться с возможностями и различными аспектами как маркетинговыми, так и техническими непосредственно алтайских мукомолов.

Как региональное мероприятие, Зимняя зерновая конференция в Белокурихе занимает самую высокую планку, какую я видел. Мероприятие имеет международный статус, в конференции участвуют представительства различных иностранных компаний, трейдерских структур. Спикеры все «отменные»! Я сужу по тому, что, во-первых, практически всех знаю и, главное, я прекрасно знаю, что собрать таких людей на одной площадке достаточно непросто.» - поделился мнением эксперт.

Вам также будет интересно прочитать:

Лен, рапс, подсолнечник – что было, что будет? Из доклада Владимира Петриченко

ИНТЕРВЬЮ - Главный редактор журнала «Председатель» Павел Березин беседует с Валерием Гачманом

Назначены даты проведения 13-ой Зимней зерновой конференции




Вернуться к списку новостей

Контакты

Все вопросы по участию в конференции:

Елена Воропаева: elena@zzk22.ru

тел.: +7 (3852) 62-88-25; +7 (902) 140-04-74

Место проведения:санаторий «Сибирь»
г. Белокуриха, ул. Славского, 67

+7 (3852) 62-88-25

Ведущий зерновой форум Сибири