Ведущий зерновой форум Сибири
28 февраля01 марта 2024 года
Белокуриха, санаторий «Сибирь»

28 февраля – 01 марта 2024 года
Белокуриха, санаторий «Сибирь»

Реквизиты

Ведущие СМИ аграрной тематики стали информационными партнёрами главного зернового форума Сибири

Вернуться к списку новостей

26 января 2018

Ведущие СМИ аграрной тематики стали информационными партнёрами главного зернового форума Сибири

Статус информационного партнёра ХI Зимней зерновой конференции имеют 16 средств массовой информации, среди которых ведущие СМИ Алтайского края и лидеры в аграрной тематике, специализированные СМИ окружного и федерального масштаба. На электронных и печатных страницах их изданий будет подробно отражен главный зерновой форум Сибири.    

Информационные партнёры ХI Зимней зерновой конференции:

медиахолдинги:
АгроМедиаХолдинг «Светич» работает на рынке агроинформационных услуг уже более десяти лет. В состав холдинга входят Информационное агентство «Светич», а так же редакции газеты «АгроЖизнь» и журнала «Нивы России». Цель холдинга - помочь аграриям оперативнее ориентироваться на рынке сельскохозяйственных товаров и услуг, а так же новых идей и практических решений. На сайте есть «Торговая площадка», где можно подать бесплатное объявление «куплю-продам» или найти необходимую коммерческую информацию. Аграрный МедиаХолдинг «Светич» включен в список ведущих отраслевых СМИ Минсельхоза России.

«ФедералПресс» — один из крупнейших в России межрегиональных медийных холдингов с более чем 14-летней историей. Является одним из главных повесткообразующих СМИ в стране, работает в восьми федеральных округах России.
«ФедералПресс» включает в себя: 
- Экспертный канал «ФедералПресс»;
- Рейтинговый центр «ФедералПресс»;
- Общественно-политический журнал «ФедералПресс»;
- Продакшн-студия «ФедералПресс»
«ФедералПресс» как онлайн-издание работает во всех федеральных округах России, обеспечивая органы власти, политический и бизнес-истеблишмент регионов России и официальной Москвы оперативной информацией и исследованиями в сфере политики и экономики. Имеет разветвленную сеть корреспондентских бюро и филиалов.

интернет-порталы:
Agro2b.ru - это  долгожданный интернет-портал для продовольственного бизнеса, уникальный инструмент для расширения торговых связей и увеличения прибыли участников продовольственного рынка. Портал содержит ряд информационных разделов, востребованных российскими аграриями. Это он-лайн вещание первого в России аграрного телеканала АгроТВ, ежедневно обновляемая аналитическая информация о мировом и российском агробизнесе, информация о закупочных ценах у ведущих компаний ― потребителей и многое другое. Agro2b.ru рассчитан на все категории участников агарного рынка. Владелец продуктового магазина, личного подсобного хозяйства, собственник земельного пая, получивший натуроплату, фермер и директор крупного хозяйства смогут найти на портале наилучшее предложение по реализации своей продукции.   

Аgroday.ru - российский интернет-портал для профессионалов агропромышленной отрасли. Агропромышленный интернет-портал - это новости отрасли, пресс-релизы, реестр предприятий АПК, календарь отраслевых выставок, аграрный форум, объявления, тендеры, каталог агропромышленной и сельскохозяйственной продукции, техники и оборудования и пр.

«Я-фермер.Ру»  - главный аграрно-продовольственный портал для фермеров, садоводов и дачников предлагает большое количество информации. На фермерском портале вы найдёте статьи, блоги, бизнес-планы для сельскохозяйственных предприятий, большой видеораздел, где каждый может выложить своё видео о сельском хозяйстве и многое другое. Портал предназначен для общения фермеров. Также мы предлагаем информационно-рекламное партнёрство с предприятиями и организациями аграрно-продовольственного сектора. 

журналы:
Журнал «АПК Эксперт»
Главная цель издания — создание единого агроинформационного пространства для оперативного информирования сельскохозяйственных товаропроизводителей о передовых технологиях и о проводимых агропромышленных выставках и ярмарках.

Основной задачей журнала является представление интересов товаропроизводителей, развитие товарных рынков, внешнеэкономических и межрегиональных связей, создание механизма информационного взаимодействия всех участников экономической деятельности. Журнал «АПК Эксперт» позволяет производителям и поставщикам заочно принимать активное участие в выставках и ярмарках: ознакомить специалистов со своей продукцией, выйти на новые рынки сбыта, найти долгосрочных партнеров, повысить статус и имидж предприятия.

Журнал предприятий АПК «Современный фермер» - это деловое издание, освещающее все сферы агропромышленного комплекса. Главная задача издания - служить открытой площадкой для обмена предпринимательским опытом, пропаганды лучших аграрных практик и популяризации современных управленческих, финансовых и маркетинговых инструментов.

Журнал «Зерновой эксперт» - специализированное издание о наиболее актуальных вопросах и проблемах в сфере российского и мирового зернового производства.

Журнал «Председатель» сломал расхожее мнение об аграрной прессе как о скучной и официозной. Вы не найдёте в нашем издании перепечаток пресс-релизов и статей «лишь бы заполнить место». Мы буквально сканируем информационное пространство, находим действительно важные темы. Мы умеем это делать, потому что в «ПРЕДСЕДАТЕЛЕ» работают редкие профессионалы – настоящие аграрные журналисты. ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ждут и внимательно читают руководители хозяйств АПК, власти, представители отраслевой науки и бизнеса. Публикация и реклама в журнале ПРЕДСЕДАТЕЛЬ – это эффективно и престижно!

Журнал распространяется почтовой рассылкой по всей Сибири (7000 экземпляров, 11 раз в год), рассылается по электронной отраслевой базе по всей России.

«Моя Сибирь», аграрный бизнес-журнал, который знают, любят, читают от корки до корки и ждут с нетерпением выхода каждого номера! Журнал «Моя Сибирь» – это необходимая информация для ведения агробизнеса: от новых технологий до последних поправок в законе; это самые свежие новости из проверенных источников; достижения в регионе, откровения коллег – сельхозпроизводителей; мнения экспертов по самым актуальным темам и многое другое.

«Агровестник Сибири» - специализированный сельскохозяйственный журнал, издается в городе Новосибирск. Распространяется адресно, бесплатно руководителям сельхозпредприятий, главам фермерских хозяйств, а так же в районные администрации и управления. Участвует в профильных выставках, днях поля, семинарах.


газеты:
Краевая аграрная газета «Алтайская нива» рассказывает об успешных примерах ведения агробизнеса на примере конкретных хозяйств, публикует новости и официальные документы, пишем о людях села и главных событиях агропромышленного комплекса края. 

Газета «Алтайская правда» - старейший бренд Алтайского края. В 2017 году изданию исполнилось 100 лет. "Алтайская правда" - краевая массовая газета, ведущая в Алтайском крае и одно из крупнейших региональных изданий России, лидер Сибирского федерального округа по объемам тиражей. Информационный портал ap22.ru отвечает запросам самых широких слоев пользователей, предлагает современные мультимедийные и онлайн решения. Ядро аудитории: активные мужчины и женщины 25-44 лет. В 2017 году портал занял третье место по динамике роста и вошел в ТОП 3 по посещаемости краевых порталов. 

Генеральные информационные партнёры 

Издательский Дом «Алтапресс»

Алтайский краевой информационный телеканал «Катунь 24»,

ИА «Амител»


генспонсоры на синем.jpgГенеральный спонсор конференции компания СиСортГенеральный спонсор конференции завод Ромакс
XI Зимняя зерновая конференция состоится в городе-курорте Белокуриха (Алтайский край) с 28 февраля по 2 марта. Это самая крупная за Уралом экспертная площадка для формирования стратегий развития предприятий зерновой отрасли России и принятия эффективных управленческих решений.  
Организаторы конференции: Правительство Алтайского края, Союз зернопереработчиков Алтая, ООО «Алтайские мельницы», Институт конъюнктуры аграрного рынка и ООО «ПроЗерно». Мероприятие проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ. 



Вернуться к списку новостей

Контакты

Все вопросы по участию в конференции:

Елена Воропаева: elena@zzk22.ru

тел.: +7 (3852) 62-88-25; +7 (902) 140-04-74

Место проведения:санаторий «Сибирь»
г. Белокуриха, ул. Славского, 67

+7 (3852) 62-88-25

Ведущий зерновой форум Сибири