Ведущий зерновой форум Сибири
28 февраля01 марта 2024 года
Белокуриха, санаторий «Сибирь»

28 февраля – 01 марта 2024 года
Белокуриха, санаторий «Сибирь»

Реквизиты

В Белокурихе сегодня стартует IX Зимняя зерновая конференция

Вернуться к списку новостей

3 марта 2016

В Белокурихе сегодня стартует IX Зимняя зерновая конференция

В мероприятии ожидается участие 200 представителей 160 компаний из 17 регионов России и трех зарубежных стран.

Уникальный состав экспертов позволит охватить широкий спектр актуальных вопросов - от курса валют до перспектив экспорта продукции. Экспертами конференции являются ведущие аналитики и специалисты зернового рынка, представители федеральных и региональных государственных структур.

Программа конференции будет состоять из мероприятий нескольких форматов, предполагающих как выступления с докладами, так и обсуждение вопросов экспертами и участниками. В рамках сессии «Макроэкономика и государственная поддержка агропродовольственного сектора» будут сделаны прогнозы и рассмотрены ключевые направления развития экономики страны, государственная поддержка агропромышленного сектора, ситуация на местном и мировом зерновых рынках. На сессии «Итоги года. Конъюнктура рынка зерна» будет дана оценка будущему урожаю, представлен анализ качества зерна. На третьей сессии – «Перспективы развития внутренних и внешних рынков сбыта» – будут обсуждаться перспективы сотрудничества с азиатскими рынками, возможности экспорта муки, развитие животноводства. На дискуссионных площадках эксперты и участники обсудят итоги, прогнозы, перспективы развития зернового рынка и сельского хозяйства – импортозамещение, ключевые проблемы взаимодействия федеральной и региональной аграрной политики на современном этапе и др. На утреннем кофе с экспертом – еще один формат конференции – специалистам расскажут об итогах 2015 года на масличном рынке, поделятся практическим опытом успешных компаний по преодолению кризиса .

«Зерновой Давос», как еще называют конференцию специалисты, это площадка, где звучат разные точки зрения по актуальным вопросам производства зерна и зернопереработки. Конференция известна всесторонним анализом рыночной ситуации. Основными результатами своего участия в Зимней зерновой конференции компании называют получение аналитической информации о зерновом рынке, обмен опытом, расширение партнерских связей.

Источник: Официальный сайт Министерства сельского хозяйства Алтайского края http://www.altagro22.ru/news/anons/v-belokurikhe-segodnya-startuet-na-ix-zimnyaya-zernovaya-konferentsiya/



Вернуться к списку новостей

Контакты

Все вопросы по участию в конференции:

Елена Воропаева: elena@zzk22.ru

тел.: +7 (3852) 62-88-25; +7 (902) 140-04-74

Место проведения:санаторий «Сибирь»
г. Белокуриха, ул. Славского, 67

+7 (3852) 62-88-25

Ведущий зерновой форум Сибири