Ведущий зерновой форум Сибири
28 февраля01 марта 2024 года
Белокуриха, санаторий «Сибирь»

28 февраля – 01 марта 2024 года
Белокуриха, санаторий «Сибирь»

Реквизиты

Портал для продовольственного бизнеса Agro2b.ru - информационный партнёр зернового форума

Вернуться к списку новостей

22 января 2018

Портал для продовольственного бизнеса Agro2b.ru - информационный партнёр зернового форума

Agro2b.ru —  себя они называют долгожданным интернет порталом для продовольственного бизнеса. Здесь всё от агробизнеса и для агробизнеса.

Это уникальный инструмент для расширения торговых связей и увеличения прибыли участников продовольственного рынка. Agro2b.ru это не только торгово-информационная система, позволяющая участникам рынка продвигать продукты питания и ресурсы необходимые для агробизнеса (сельхозтехнику, удобрения, транспорт, оборудование, различные услуги), но ещё и социальная сеть, которая даёт участникам рынка размещать подробную информацию о своих компаниях и о себе лично, общаться на профессиональные и личные темы во всем аграрном секторе интернета. 

Agro2b.ru содержит ряд информационных разделов, востребованных российскими аграриями. Это он-лайн вещание первого в России аграрного телеканала АгроТВ, ежедневно обновляемая аналитическая информация о мировом и российском агробизнесе, информация о закупочных ценах у ведущих компаний ― потребителей и многое другое. 
Этот ресурс рассчитан на все категории участников агарного рынка. Владелец продуктового магазина, личного подсобного хозяйства, собственник земельного пая, получивший натуроплату, фермер и директор крупного хозяйства смогут найти на портале наилучшее предложение по реализации своей продукции. Пользуясь порталом, они смогут понять, сколько стоит их продукция не в абстрактном прайс-листе, а непосредственно на их базисе поставки. 

Переработчики смогут при помощи портала закупать сырье напрямую у производителей, без посредников. Экспортеры при помощи портала смогут формировать экспортные партии с минимальным логистическим плечом. Производители ресурсов для АПК найдут здесь прямой доступ к целевой аудитории. Государственные органы управления сельским хозяйством получат оперативную фактическую информацию о реальных ценах спроса и предложения по основным видам сельхозпродукции и ресурсам для АПК. 

Agro2b.ru - информационный партнёр Зимней зерновой конференции в Белокурихе. Портал публикует информацию о главном зерновом форуме Сибири в разделе новостей: http://agro2b.ru/ru/news/46718-Zimnyaya-zernovaya-konferenciya-Belokurihe-projdet-fevralya.html
 
генспонсоры на синем.jpgГенеральный спонсор конференции компания СиСортГенеральный спонсор конференции завод Ромакс
XI Зимняя зерновая конференция состоится в городе-курорте Белокуриха (Алтайский край) с 28 февраля по 2 марта. Это самая крупная за Уралом экспертная площадка для формирования стратегий развития предприятий зерновой отрасли России и принятия эффективных управленческих решений.  
Организаторы конференции: Правительство Алтайского края, Союз зернопереработчиков Алтая, ООО «Алтайские мельницы», Институт конъюнктуры аграрного рынка и ООО «ПроЗерно». Мероприятие проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ. 



Вернуться к списку новостей

Контакты

Все вопросы по участию в конференции:

Елена Воропаева: elena@zzk22.ru

тел.: +7 (3852) 62-88-25; +7 (902) 140-04-74

Место проведения:санаторий «Сибирь»
г. Белокуриха, ул. Славского, 67

+7 (3852) 62-88-25

Ведущий зерновой форум Сибири