Ведущий зерновой форум Сибири
28 февраля01 марта 2024 года
Белокуриха, санаторий «Сибирь»

28 февраля – 01 марта 2024 года
Белокуриха, санаторий «Сибирь»

Реквизиты

«Каждый раз оказывается, что всё это очень важно для современного грамотного ведения аграрного бизнеса» - мнение о зерновом форуме

Вернуться к списку новостей

12 февраля 2019

«Каждый раз оказывается, что всё это очень важно для современного грамотного ведения аграрного бизнеса» - мнение о зерновом форуме

Семь лет подряд Павел Березин, главный редактор журнала «ПРЕДСЕДАТЕЛЬ», приезжает на «Зимнюю зерновую конференцию» в Белокуриху, приедет он и в этом году.  Журнал «ПРЕДСЕДАТЕЛЬ» выступает в этот раз генеральным спонсором форума.

В своём видеоблоге Павел Березин опубликовал новый ролик, в котором рассказал какие проблемы стоят сегодня перед зерновым сообществом Сибири и высказал своё мнение  о «Зимней зерновой конференции в Белокурихе»:

Павел Березин, главный редактор журнала "Председатель"«Зерновой форум в Белокурихе выходит за рамки узкоспециализированного мероприятия по зерну.
Здесь дается понимание сценария, который будет реализовываться на аграрном рынке, в глобальной российской экономике, в международной торговле, в двухсторонних экономических отношениях России и её соседей. И каждый раз оказывается, что всё это очень важно для современного грамотного ведения аграрного бизнеса, для принятия правильных решений каждым конкретным участником, каждым аграрием.

На зерновой конференции в Белокурихе, наверное это и влияние чудесного климата, и заслуга организаторов, конечно же, всегда царит удивительно неказенная, свободная атмосфера.

Здесь нет "проходных", неинтересных спикеров, здесь масса интереснейших дискуссий происходит не только на официальной площадке, но и в кулуарах. В общем, "зерновая Белокуриха", это, друзья, очень дружная, приветливая компания единомышленников, людей увлеченных и самое главное, весьма компетентных». - отмечает Павел Березин.

О зерновом форуме, а также о  том, какие вопросы в проблематике 2019 года задает зерновое сообщество Сибири?  - смотрите в видеоблоге компетентного аграрного журналиста.   СМОТРЕТЬ


Генеральные спонсоры 12-ой зимней зерновой конференции
Компания CSort - производитель фотосепараторовЗавод «Ромакс»АО«Сев-Евродрайф»

XII Зимняя зерновая конференция в городе-курорте Белокуриха (Алтайский край) пройдёт с 27 февраля по 1 марта 2019 г. 
Это самый крупный за Уралом зерновой форумом и одно из главных специализированных событий в России.  
Организаторы конференции:  Правительство Алтайского края, Союз зернопереработчиков Алтая, ООО «Алтайские мельницы», Институт конъюнктуры аграрного рынка и ООО «ПроЗерно». 

Спонсор конференции: крупнейшее в России предприятие по строительству элеваторов  Корпорация «Севкавэлеваторспецстрой»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ.




Вернуться к списку новостей

Контакты

Все вопросы по участию в конференции:

Елена Воропаева: elena@zzk22.ru

тел.: +7 (3852) 62-88-25; +7 (902) 140-04-74

Место проведения:санаторий «Сибирь»
г. Белокуриха, ул. Славского, 67

+7 (3852) 62-88-25

Ведущий зерновой форум Сибири