Ведущий зерновой форум Сибири
28 февраля01 марта 2024 года
Белокуриха, санаторий «Сибирь»

28 февраля – 01 марта 2024 года
Белокуриха, санаторий «Сибирь»

Реквизиты

«Избыточное предложение пшеницы – главный тренд этого маркетингового года», - Наталья Меркушева, представитель Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (ФАО)

Вернуться к списку новостей

19 февраля 2018

«Избыточное предложение пшеницы – главный тренд этого маркетингового года», - Наталья Меркушева, представитель Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (ФАО)

Экономист Отдела Торговли и Рынков Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (ФАО) Наталья Меркушева примет участие в Зимней зерновой конференции в Белокурихе в третий раз.

В этом году её доклад «Мировой продовольственный рынок» откроет второй день работы конференции. 

СКАЧАТЬ ОБНОВЛЕННУЮ ПРОГРАММУ КОНФЕРЕНЦИИ

Наталья Меркушева сделает обзор основных трендов, царящих на мировых рынках зерна в 2017/18гг., а также расскажет  о перспективах на урожай пшеницы на следующие годы (2018/19). Производителям зерна будет особенно интересно узнать от эксперта международной организации эксклюзивные данные о среднесрочных прогнозах ФАО на потребление зерновой продукции в Южно-Азиатских странах, в частности, в Китае, чтобы понимать, куда двигаться дальше в такой ситуации.

Наталья Меркушева ООН (ФАО)

СПРАВКА: Продовольственная и сельскохозяйственная организация ООН (ФАО) (англ. Food and Agriculture Organization, FAO) — организация ООН, основной задачей которой является борьба с голодом. ФАО выступает в качестве форума, где развитые и развивающиеся страны на равных обсуждают и согласовывают политические решения в сфере продовольственной безопасности. Кроме того, ФАО служит источником информации и оказывает помощь развивающимся странам в улучшении практик сельского хозяйства, лесоводства и рыбоводства, стремится обеспечить здоровое питание и продовольственную безопасность для всех. Девиз организации на латинском языке — fiat panis — переводится как «да будет хлеб».

генспонсоры на синем.jpgГенеральный спонсор конференции компания СиСортГенеральный спонсор конференции завод Ромакс

XI Зимняя зерновая конференция состоится в городе-курорте Белокуриха (Алтайский край) с 28 февраля по 2 марта. 
Это самая крупная за Уралом экспертная площадка для формирования стратегий развития предприятий зерновой отрасли России и принятия эффективных управленческих решений.  
Организаторы конференции: Правительство Алтайского края, Союз зернопереработчиков Алтая, ООО «Алтайские мельницы», Институт конъюнктуры аграрного рынка и ООО «ПроЗерно». Мероприятие проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ. 



Вернуться к списку новостей

Контакты

Все вопросы по участию в конференции:

Елена Воропаева: elena@zzk22.ru

тел.: +7 (3852) 62-88-25; +7 (902) 140-04-74

Место проведения:санаторий «Сибирь»
г. Белокуриха, ул. Славского, 67

+7 (3852) 62-88-25

Ведущий зерновой форум Сибири