Ведущий зерновой форум Сибири
28 февраля01 марта 2024 года
Белокуриха, санаторий «Сибирь»

28 февраля – 01 марта 2024 года
Белокуриха, санаторий «Сибирь»

Реквизиты

Группа компаний «Шанс» выступила Генеральным спонсором Зимней зерновой конференции в Белокурихе

Вернуться к списку новостей

1 февраля 2023

Группа компаний «Шанс» выступила Генеральным спонсором Зимней зерновой конференции в Белокурихе

Группа компаний «Шанс» работает на рынке средств защиты растений с 2004 года и входит в пятерку крупнейших федеральных лидеров отрасли. Завод компании – «Шанс Энтерпрайз» и является одним из самых крупных предприятий Европы по выпуску химических средств защиты растений и входит в перечень системообразующих предприятий российской экономики. Мощность завода 50 млн. литров продукции в год, соответствующей мировым стандартам.

В продуктовой линейке ГК «Шанс» представлено более 80 высококачественных препаратов из всех групп пестицидов и микроудобрения.

Более 4000 сельхозпроизводителей используют препараты группы компаний «Шанс» для защиты своего урожая во всех регионах РФ и странах СНГ.

ГК «Шанс» является официальным дистрибьютором торговой марки Коссад Семанс Про, принадлежащей компании LIDEA, и реализует элитные семена подсолнечника, кукурузы и сорго. Все гибриды адаптированы для российских условий возделывания.

– Зимняя зерновая конференция – это одно из главных аграрных событий, в ходе которого формируется стратегия развития отрасли в регионе и стране на годы вперед, - отмечает руководитель представительства ГК «Шанс» в Алтайском крае Павел Яблонский. – Группа компаний «Шанс» выступила генеральным спонсором конференции, так как поддержка сельхозпроизводителей – одна из главных стратегических задач компании. Препараты ГК «Шанс» уже долгие годы обеспечивают надежную защиту урожая во всех регионах России.

Желаю всем участникам форума продуктивной работы, новых соглашений и перспективных проектов!

Напомним, Зимняя зерновая конференция в Белокурихе состоится с 1 по 3 марта.




Вернуться к списку новостей

Контакты

Все вопросы по участию в конференции:

Елена Воропаева: elena@zzk22.ru

тел.: +7 (3852) 62-88-25; +7 (902) 140-04-74

Место проведения:санаторий «Сибирь»
г. Белокуриха, ул. Славского, 67

+7 (3852) 62-88-25

Ведущий зерновой форум Сибири