Ведущий зерновой форум Сибири
28 февраля01 марта 2024 года
Белокуриха, санаторий «Сибирь»

28 февраля – 01 марта 2024 года
Белокуриха, санаторий «Сибирь»

Реквизиты

«Алейскзернопродукт» им. С.Н. Старовойтова отмечает 90-летий юбилей!

Вернуться к списку новостей

16 декабря 2022

«Алейскзернопродукт» им. С.Н. Старовойтова отмечает 90-летий юбилей!

«Алейскзернопродукт» – крупнейший агропромышленный комплекс России и постоянный участник Зимней зерновой конференции в Белокурихе.

Мы очень ценим нашу дружбу с сегодняшним руководством компании и всегда храним теплую память о Сергее Николаевиче Старовойтове.

Президент Союза зернопереработчиков Алтая, генеральный директор объединения АО «Грана» Валерий Гачман так вспоминает Сергея Николаевича:

– Он поднял планку отрасли на мировой уровень, при этом всем показывал и рассказывал, что делает. Мы понимали, с предприятием какого уровня предстоит конкурировать на рынках закупа зерна и сбыта муки, видели, к чему стремиться. Мукомольная отрасль края уже в конце 90-х ориентировалась на мировой уровень по производительности труда, издержкам и культуре производства. Объем переработки зерна вырос вдвое, мощности втрое, переработка крупы выросла в 15 раз. Сергей Николаевич отличался высокой работоспособностью, умением мыслить стратегически на много шагов вперед.

Наталья Михайловна Мамаева, коммерческий директор компании, рассказывает, что «Алейскзернопродукт» стал участником Зимней зерновой конференции в Белокурихе с самого его открытия. И на протяжении уже 16 лет не теряет интереса к этому зерновому форуму:

– Для нас Зимняя зерновая конференция в Белокурихе – это встреча с партнерами, обмен информацией, ценная аналитика от экспертов. Сейчас, конечно, много информации в социальных сетях, но та деловая атмосфера, которую формирует конференция, то качество и подача прогнозов – все это не дает Интернет. Поэтому каждый год мы собираемся в Белокурихе.

В свой юбилейный год «Алейскзернопродукт» запустил новый завод по производству кормов для домашних животных (кошек и собак). Это позволило расширить линейку и увеличить объемы производства. Сейчас компания выпускаем корма эконом-класса, но в ближайшее время уже готова представить новинку - корма премиум-класса.

От команды Зимней зерновой конференции поздравляем коллектив «Алейскзернопродукта» с праздником, желаем благополучия, успехов и процветания!




Вернуться к списку новостей

Контакты

Все вопросы по участию в конференции:

Елена Воропаева: elena@zzk22.ru

тел.: +7 (3852) 62-88-25; +7 (902) 140-04-74

Место проведения:санаторий «Сибирь»
г. Белокуриха, ул. Славского, 67

+7 (3852) 62-88-25

Ведущий зерновой форум Сибири