Ведущий зерновой форум Сибири
28 февраля01 марта 2024 года
Белокуриха, санаторий «Сибирь»

28 февраля – 01 марта 2024 года
Белокуриха, санаторий «Сибирь»

Реквизиты

1 февраля открывается аграрная конференция в Москве и заканчивается прием заявок на Зерновую конференцию в Белокурихе

Вернуться к списку новостей

29 января 2018

1 февраля открывается аграрная конференция в Москве и заканчивается прием заявок на Зерновую конференцию в Белокурихе

Международная аграрная конференция «Где маржа - 2018» состоится 1-2 февраля 2018 года в гостинице Редиссон Славянская в Москве. Крупнейшее мероприятие для сельхозпроизводителей и поставщиков средств производства и услуг для аграриев организовал Институт конъюнктуры аграрного рынка, который также является соорганизатором Зимней зерновой конференции в Белокурихе.

ban_250x200.gif«Где маржа - 2018» - мероприятие для руководителей агрохолдингов и независимых производителей сельскохозяйственной продукции, инвесторов в аграрные земельные и производственные активы, производителей материально-технических ресурсов, трейдеров и пищевых компаний, дилеров и дистрибуторов, финансистов, страховщиков, представителей органов государственного управления. Главное, что даёт конференция - это возможность производителям сельхозтоваров, а также их коллегам по цепочке поставок и представителям органов государственной власти обсудить проблемы и благоприятные возможности текущего хозяйственного года и более отдаленной перспективы. Подробно про конференцию: об участниках и спикерах читайте здесь.



«Зимняя зерновая конференция в Белокурихе» пройдёт с 28 февраля по 2 марта 2018 года. В 11-ый раз крупнейший зерновой форум Сибири соберёт руководителей зерноперерабатывающих предприятий, зернотрейдеров, сельхозтоваропроизводителей, производителей и дилеров оборудования для пищевой промышленности, руководителей компаний, предлагающих услуги в сфере АПК и прочих участников большого зернового мира.

Зимняя зерновая конференция
На конференции традиционно обсуждается широкий круг тем – от макроэкономики до отдельных вопросов рынка. Эксперты подводят итоги года и представляют текущее состояние зернового рынка, а также делают первые прогнозы на цену зерна в предстоящем сезоне. Конференция сводит в одну точку гигантский пласт новейшей информации, получить которую своевременно - это удача для бизнесмена агрария. Бонусом идут жаркие дискуссии и неформальное общение, новые интересные знакомства и качественные деловые контакты. 

Если вы не успеете подать заявку на участие в конференции до 1 февраля, сделать это можно будет и позже, однако регистрационный взнос в таком случае увеличится на 20%.
Подробно с условиями участия познакомьтесь здесь.

На сегодняшний день зарегистрированы более 100 участников из Алтайского, Красноярского, Пермского, Краснодарского края, Ростовской, Новосибирской, Омской, Кемеровской, Томской, Московской, Курганской, Челябинской и Нижегородской областей, Москвы, Санкт-Петербурга и Республики Казахстан. 



Спикеры XI Зимней зерновой конференции:
 
Евгения Серова, руководитель Бюро Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН (ФАО) по связям с Российской Федерацией, 
Наталья Меркушева, экономист отдела Торговли и Рынков, Продовольственной и сельскохозяйственной Организации Объединенных Наций, 
Виктория Давитаиа, директор по работе с клиентами GFKRus 
Евгений Ган, президент Союза зернопереработчиков Казахстана,   

Дмитрий Рылько, генеральный директор Института конъюнктуры аграрного рынка, 
Владимир Петриченко, генеральный директор ООО «ПроЗерно», 
Валерий Гачман, президент Союза зернопереработчиков Алтая, генеральный директор объединения зерноперерабатывающих предприятий АО «Грана», 
Александр Лукьянов, первый заместитель Председателя Правительства Алтайского края, 

Андрей Клепач,  заместитель Председателя Внешэкономбанка, член Правления, 
Алексей Маслов, руководитель Школы востоковедения НИУ-ВШЭ, 
Евгений Гавриленков, профессор, заведующий кафедрой прикладной макроэкономики НИУ-ВШЭ, Партнер «MatrixCapital», 
Юлия Королева, директор ФГБУ «Центр оценки качества зерна», 

Мария Шостак, директор Алтайского филиала ФГБУ «Центр оценки качества зерна», 
Татьяна Зеленина, начальник управления Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям, 
Борис Беньковский, вице-президент Российской гильдии пекарей и кондитеров, президент НП «Алтайская гильдия пекарей и кондитеров». 

Темы докладов и подробная программа конференции размещены на главной странице.

Организаторы конференции: Правительство Алтайского края, Союз зернопереработчиков Алтая, ООО «Алтайские мельницы», Институт конъюнктуры аграрного рынка и ООО «ПроЗерно» при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ. 

генспонсоры на синем.jpgГенеральный спонсор конференции компания СиСортГенеральный спонсор конференции завод Ромакс




Вернуться к списку новостей

Контакты

Все вопросы по участию в конференции:

Елена Воропаева: elena@zzk22.ru

тел.: +7 (3852) 62-88-25; +7 (902) 140-04-74

Место проведения:санаторий «Сибирь»
г. Белокуриха, ул. Славского, 67

+7 (3852) 62-88-25

Ведущий зерновой форум Сибири