Ведущий зерновой форум Сибири
28 февраля01 марта 2024 года
Белокуриха, санаторий «Сибирь»

28 февраля – 01 марта 2024 года
Белокуриха, санаторий «Сибирь»

Реквизиты

Открыта регистрация на XVI Зимнюю зерновую конференцию в Белокурихе

Вернуться к списку новостей

6 декабря 2022

Открыта регистрация на XVI Зимнюю зерновую конференцию в Белокурихе

Конференция состоится с 1 по 3 марта на Алтае в городе-курорте Белокуриха. Уже сейчас можно подать заявку на участие на официальном сайте мероприятия: www.zzk22.ru.

Крупнейший зерновой форум Сибири – Зимняя зерновая конференция в Белокурихе – в очередной раз соберет ведущих экспертов России и Казахстана.

Аналитики зернового рынка, экономисты, эксперты в сфере внешней политики, качества зерна, климатологи, крупные игроки зерновой отрасли обсудят самые острые вопросы, сделают прогнозы и обозначат стратегию развития аграрного сектора на ближайший сезон.  

Конференция проходит при поддержке Правительства Алтайского края и Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

Организаторами выступают: Союз зернопереработчиков Алтая, ООО «Алтайские Зерновые Конференции», аналитическое агентство «ПроЗерно», Институт конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР).

На протяжении 16 лет Зимняя зерновая конференция удерживает репутацию мощной аналитической площадки, где эксперты делятся самыми полными и свежими прогнозами зернового рынка. По данным анкет-участников форум способствует наладить качественные деловые контакты и принять эффективные решения на старте аграрного года.

Один из организаторов конференции, президент Союза зернопереработчиков Алтая, генеральный директор объединения АО «Грана» Валерий Гачман, говорит:

«За 16 лет Зимняя зерновая конференция сформировала уникальный пул экспертов. Спикеры, которые приезжают на наш форум – это лучшие эксперты по своим направлениям в России. Их выступления редко можно услышать в рамках одной площадки. Но для Зимней зерновой конференции они делают исключение, чем, безусловно, выражают свое особое уважение к Алтайскому краю и к Сибири. Это ведущие российские аналитики мирового зернового рынка: Владимир Петриченко (генеральный директор ООО «ПроЗерно»), Дмитрий Рылько (генеральный директор Института конъюнктуры аграрного рынка – «ИКАР»), Евгений Ган (председатель Совета учредителей ОЮЛ «Союз зернопереработчиков Казахстана»), Виталий Смирнов (директор по качеству УК «Содружество» – одного из крупнейших переработчиков маслосодержащих культур в Европе), эксперт по макроэкономике Андрей Клепач (ВЭБ.РФ), Алексей Маслов (профессор, директор Института стран Азии и Африки МГУ им. М.В. Ломоносова) и многие-многие другие».

Конференция с каждым годом развивается, отвечает на запросы и вызовы времени. В этом году на Зимней зерновой конференции выступят и новые эксперты. Например, Инна Караева – исполнительный директор исследовательского холдинга Romir (г. Москва) и Евгений Карабанов – эксперт зернового рынка из Казахстана.

Предварительная программа конференции уже на сайте: www.zzk22.ru

Подать заявку на участие можно уже сейчас:

+7 (902) 140-04-74, elena@zzk22.ru

+7 (963) 500-13-33, d-manager@zzk22.ru




Вернуться к списку новостей

Контакты

Все вопросы по участию в конференции:

Елена Воропаева: elena@zzk22.ru

тел.: +7 (3852) 62-88-25; +7 (902) 140-04-74

Место проведения:санаторий «Сибирь»
г. Белокуриха, ул. Славского, 67

+7 (3852) 62-88-25

Ведущий зерновой форум Сибири