Ведущий зерновой форум Сибири
28 февраля01 марта 2024 года
Белокуриха, санаторий «Сибирь»

28 февраля – 01 марта 2024 года
Белокуриха, санаторий «Сибирь»

Реквизиты

Зимняя зерновая конференция - 2021 открылась. В программе есть изменения

Вернуться к списку новостей

25 февраля 2021

Зимняя зерновая конференция - 2021 открылась. В программе есть изменения

В Белокурихе открылась Зимняя зерновая конференция - главный зерновой форум Сибири, входящий в число ключевых аграрных мероприятий России, который традиционно собирает ведущих экспертов зернового рынка. 

Президент Союза зернопереработчиков Алтая Валерий Гачман на правах организатора конференции в первую очередь обратился к собравшимся с просьбой строго соблюдать противоэпидемические меры: пользоваться масками и соблюдать социальную дистанцию. Конференция этого года проходит в особых условиях - с соблюдением мер, препятствующих распространению новой коронавирусной инфекции. В связи с чем наполняемость зала составляет 50%. Также организаторы ввели новый формат участия – дистанционный, и, как отметил Валерий Гачман, для конференции он станет традиционным.

Пандемия коронавируса отразилась и на формате участия некоторых спикеров, находящихся на территории других стран. Родион Рыбчинский и Андрей Друзяка из Украины выступят дистанционно. Также изменились планы у первого заместителя Министра сельского хозяйства Российской Федерации Хатуова Д.Х. и Некрасова Р.В., директора Департамента растениеводства, механизации, химизации и защиты растений Министерства сельского хозяйства РФ. В связи с мероприятиями, назначенными в Правительстве РФ, их выступление на форуме отменено.

С обновленной программой конференции можно ознакомиться на главной странице.

Генеральные спонсоры конференции:
Корпорация «Севкавэлеваторспецстрой»  
Торговый Дом «АлтайАгроСектор»  
Компания «Csort» 




Вернуться к списку новостей

Контакты

Все вопросы по участию в конференции:

Елена Воропаева: elena@zzk22.ru

тел.: +7 (3852) 62-88-25; +7 (902) 140-04-74

Место проведения:санаторий «Сибирь»
г. Белокуриха, ул. Славского, 67

+7 (3852) 62-88-25

Ведущий зерновой форум Сибири