Ведущий зерновой форум Сибири
28 февраля01 марта 2024 года
Белокуриха, санаторий «Сибирь»

28 февраля – 01 марта 2024 года
Белокуриха, санаторий «Сибирь»

Реквизиты

Резервы увеличения экспорта продукции АПК в Сибири обсудят на масштабном форуме, который откроется в Барнауле 29 октября

Вернуться к списку новостей

28 октября 2019

Резервы увеличения экспорта продукции АПК в Сибири обсудят на масштабном форуме, который откроется в Барнауле 29 октября

Для поставщиков аграрного сырья, переработчиков, зернотрейдеров, сельхозпроизводителей Алтайского края и регионов Сибири, представителей компаний, оказывающих услуги в определении качества зерна и его доставки, состоится конференция «Резервы увеличения экспорта продукции АПК в Сибири»

Модератором конференции выступит Валерий Гачман - президент Союза зернопереработчиков Алтая, генеральный директор компании «Грана». 

  • - О выполнении поручений Президента по увеличению экспорта продукции и возможных рынках сбыта планируется выступление представителя Минсельхоза России. 

  • - С докладом о перспективах и препятствиях экспорта муки Алтайского края выступит генеральный директор «Алтайские мельницы» Виталий Копытов. 

  • - О резервах увеличения растениеводческой продукции доложит руководитель обособленного подразделения в Новосибирске АО «Российский экспортный центр» Е.А. Брагова.

  • - Помощник руководителя Россельхознадзора А.Н. Алексеенко расскажет о требованиях к качеству зерна и масличных на внешних рынках. 

  • - О планах АО «Объединенная зерновая компания» относительно Сибирского региона, в том числе, Алтайского края, поделится заместитель генерального директора компании В.П. Печеный. 

В рамках конференции также запланирована дискуссия по актуальным вопросам отрасли: проблемы перевозок растениеводческой продукции; экспортные барьеры, мешающие экспорту продукции; существующие и потенциальные рынки сбыта экспортной продукции.

Конференция пройдёт в рамках форума «АПК Сибири: настоящее и будущее» – это уникальное отраслевое мероприятие, способствующее распространению знаний и опыта в области сельского хозяйства.

Около ста ведущих экспертов из Алтайского края и других регионов Сибири, Москвы и Московской области, Белгорода и Германии поделятся самой актуальной информацией и практическим опытом в выполнении задач повышения эффективности производства на предприятии. Посетителям выставки будут представлены широкие возможности для ознакомления с передовыми технологиями и новыми подходами в области животноводства и растениеводства. В рамках Форума состоится 15 мероприятий: пленарная сессия, конференции, круглые столы и семинары.

Откроет Форум пленарная сессия «АПК Сибири: настоящее и будущее» - главное мероприятие выставки «АгроЭкспоСибирь»
В мероприятии будут обозначены основные тенденции развития сельского хозяйства Сибирского региона, в том числе, Алтайского края, которые более подробно будут обсуждаться в рамках конференций, круглый столов и семинаров.

В пленарной сессии примут участие представители Минсельхоза России, Совета Федерации, Государственной Думы Российской Федерации. Подтвердили участие в сессии: генеральный директор Национального Союза производителей говядины (НСПГ) Р.В. Костюк, исполнительный директор Национального органического союза
О.В. Мироненко, директор Национального союза зернопроизводителей А.В. Скурихин, министр цифрового развития и связи Алтайского края Е.А. Зрюмов и региональный директор по Сибирскому региону ООО «Сибирская Нива» С.А. Ляхов.

Основные мероприятия Форума запланированы 29 октября, в первый день выставки. В этот день состоятся конференции по цифровизации, экспорту продукции АПК, по молоку, а также круглые столы по мясному скотоводству и совершенствованию подготовки кадров.

Во второй день выставки, 30 октября, состоятся мероприятия по интенсификации растениеводства, эффективному животноводству, козоводству-овцеводству, машиностроению, молочному животноводству, ветеринарии, технологии производства кормовых культур и по управлению финансами на семейной ферме.

На форум приглашаются все, кто хочет получить новые знания, полезную информацию, услышать практический опыт ведения хозяйства, поделиться своим мнением и получить ответы на волнующие вопросы в улучшении работы своего предприятия, повышения его рентабельности! О своих инновациях расскажут представители ведущих компаний, производителей ветеринарных препаратов, успешные фермеры, эксперты, представители науки.

Зарегистрироваться на выставку в качестве посетителя Вы можете по ссылке: http://agroexposiberia.ru/for-visitors/visitor-registration-ru/

АгроЭкспоСибирь

Форум «АПК Сибири: настоящее и будущее» 

и выставка «АгроЭкспоСибирь - 2019» 

пройдут в СК «ТЕМП»,  г. Барнаул

с 29 по 31 октября

по адресу:
1-й Балтийский проезд, д.9,


Время работы: 
29 и 30 октября с 10 до 18, 
31 октября с 10 до 16. 

Вход на Выставку и Форум бесплатный!





Вернуться к списку новостей

Контакты

Все вопросы по участию в конференции:

Елена Воропаева: elena@zzk22.ru

тел.: +7 (3852) 62-88-25; +7 (902) 140-04-74

Место проведения:санаторий «Сибирь»
г. Белокуриха, ул. Славского, 67

+7 (3852) 62-88-25

Ведущий зерновой форум Сибири