Ведущий зерновой форум Сибири
28 февраля01 марта 2024 года
Белокуриха, санаторий «Сибирь»

28 февраля – 01 марта 2024 года
Белокуриха, санаторий «Сибирь»

Реквизиты

Производитель фотосепараторов компания «СиСорт» - Генеральный спонсор «ХIII Зимней зерновой конференции»

Вернуться к списку новостей

4 февраля 2020

Производитель фотосепараторов компания «СиСорт» - Генеральный спонсор «ХIII Зимней зерновой конференции»

Алтайского производителя высокотехнологичного оборудования компанию «СиСорт» по-праву можно назвать постоянным партнёром «Зимней зерновой конференции». Компания сотрудничает с крупнейшим зерновым форумом с 2017 года. Последние годы исключительно в статусе «Генерального спонсора». 
Ежегодно представители компании выступают на конференции с докладом, рассказывают об использовании фотосепараторов на зерноперерабатывающих предприятиях, о развитии технологий в этой области, представляют новые модели фотосепараторов.

Компания «СиСорт» презентовала в Европе новый фотосепаратор
*фото с официального сайта компании http://csort.ru

Главные новости компании «СиСорт» за последний год:

В 2019 году компания  запустила программу «трейд-ин», которая позволяет сдать устаревший китайский или корейский фотосепаратор и получить скидку в размере 200 тысяч рублей на новый аппарат российского производства. Аграрии покупают фотосепараторы «СиСорт» вместо вышедших из строя корейских и китайских экземпляров.

Федеральный канал назвал алтайскую компанию «СиСорт» одним из лидеров российского несырьевого экспорта. В эфире федерального телеканала «Россия 24» вышел сюжет о российских компаниях, которые успешно продает товары за границу под маркой «Сделано в России». Одним из предприятий, о котором рассказали журналисты, стала алтайская компания «СиСорт». 

Летом 20119 года созданный компанией «СиСорт» первый российский сортировщик для мусора успешно справился с лабораторными тестами и приступил к выполнению задач по сортировке в реальных условиях на Ивановском мусоросортировочном заводе.  Аппарат «Экосорт» выполняет те же задачи, что и импортные аналоги, но при этом стоит на 20−30% дешевле.

Осенью 2019 года компания «СиСорт» начала процесс роботизации производства. Так, на предприятии появился первый коллаборативный робот, модель UR10. Это разработка датской фирмы Universal Robots. Робот обошелся компании в сумму порядка четырех миллионов рублей. 

Также осенью компания «СиСорт» прошла добровольную сертификацию Российского экспортного центра. Это подтверждает, что предприятие производит действительно качественное оборудование и является добросовестным поставщиком на внешний рынок. Теперь «СиСорт» может официально использовать на выставочных стендах, сайте, в рекламных материалах надпись «Made in Russia».

Новый фотосепаратор с «ювелирной» точностью сортировки — SmartSort серии В, а также нории собственного производства и комплексное решение — площадку, которая позволяет встроить фотосепаратор в технологической процесс, компания «СиСорт» презентовала в Европе на крупнейшей выставке аграрного машиностроения «Агритехника-2019«, которая проходила в Ганновере в ноябре 2019 г.


ГЕНСПОНСОРЫ линейка.jpg
Завод «Ромакс» Корпорация «Севкавэлеваторспецстрой»   лого_мини.jpg  
 Мероприятие проводится при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ и Правительства Алтайского края
ТК РусГруз
Организаторы конференции: 
Союз зернопереработчиков Алтая
ООО «Алтайские мельницы»
Институт конъюнктуры аграрного рынка
ООО «ПроЗерно»  




Вернуться к списку новостей

Контакты

Все вопросы по участию в конференции:

Елена Воропаева: elena@zzk22.ru

тел.: +7 (3852) 62-88-25; +7 (902) 140-04-74

Место проведения:санаторий «Сибирь»
г. Белокуриха, ул. Славского, 67

+7 (3852) 62-88-25

Ведущий зерновой форум Сибири