Ведущий зерновой форум Сибири
28 февраля01 марта 2024 года
Белокуриха, санаторий «Сибирь»

28 февраля – 01 марта 2024 года
Белокуриха, санаторий «Сибирь»

Реквизиты

ОНЛАЙН УЧАСТИЕ В XV ЗИМНЕЙ ЗЕРНОВОЙ КОНФЕРЕНЦИИ НА АЛТАЕ

Вернуться к списку новостей

11 февраля 2022

ОНЛАЙН УЧАСТИЕ В XV ЗИМНЕЙ ЗЕРНОВОЙ КОНФЕРЕНЦИИ НА АЛТАЕ

Уважаемы коллеги и партнеры!

Желающих принять участие в конференции очень много, но чтобы соблюсти все предписанные противоэпидемические меры безопасности мы вынуждены сократить число очных участников.

Мы понимаем, как важна Зимняя зерновая конференция для аграриев, зернопереработчиков и других участников агропромышленной сферы России, ведь это возможность от авторитетных экспертов получить прогноз на цены и урожай сезона 2022–2023 года, обсудить итоги зернового года в России и в мире, и самое главное – грамотно скорректировать свои планы на предстоящий сезон.

Поэтому, учитывая удачный опыт прошлого года, мы приняли решение вновь организовать онлайн-участие в Зимней зерновой конференции. Это отличная возможность получить актуальную информацию о зерновом рынке в суровых условиях ковидных ограничений. В 2021 году это формат хорошо зарекомендовал себя и был эффективен для тех, кто не смог принять участие очно.

К нам приедут спикеры, которых не часто можно увидеть на одной площадке и в рамках одного форума: это ведущие аналитики мирового зернового рынка Владимир Петриченко (генеральный директор ООО «ПроЗерно»), Дмитрий Рылько (генеральный директор Института конъюнктуры аграрного рынка – «ИКАР»), Роман Некрасов (директор Департамента растениеводства, механизации, химизации и защиты растений Министерства сельского хозяйства РФ), Евгений Ган (президент Союза зернопереработчиков Казахстана), Виталий Смирнов (директор по качеству ГК «Содружество» – одного из крупнейших переработчиков маслосодержащих культур в Европе), эксперт по макроэкономике Андрей Клепач (Внешэкономбанк), Алексей Маслов (востоковед, специалист по политическому развитию и культурным традициям Азии, директор Института стран Азии и Африки МГУ им. Ломоносова) и многие других.

Программа конференции сконцентрирована на самых острых вопросах зерновой отрасли и макроэкономики России.

Ознакомиться с условиями участия в форуме вы можете здесь
Подробнее об онлайн-участии  можно узнать по телефону +7-902-140-04-54

С уважением, президент Союза зернопереработчиков Алтая,
генеральный директор АО «Грана» Валерий Гачман



Вернуться к списку новостей

Контакты

Все вопросы по участию в конференции:

Елена Воропаева: elena@zzk22.ru

тел.: +7 (3852) 62-88-25; +7 (902) 140-04-74

Место проведения:санаторий «Сибирь»
г. Белокуриха, ул. Славского, 67

+7 (3852) 62-88-25

Ведущий зерновой форум Сибири