Ведущий зерновой форум Сибири
28 февраля01 марта 2024 года
Белокуриха, санаторий «Сибирь»

28 февраля – 01 марта 2024 года
Белокуриха, санаторий «Сибирь»

Реквизиты

Новый информационный партнёр конференции - крупнейшее издательство в России ИД«Панорама»

Вернуться к списку новостей

20 января 2020

Новый информационный партнёр конференции - крупнейшее издательство в России ИД«Панорама»

Издательский Дом «Панорама» - крупнейшее в России издательство b2b. Объединяет 11 отраслевых издательств. Выпускает более 100 деловых, научных и познавательных журналов, распространяемых в 80 странах мира.

Тематика изданий охватывает практически все отрасли экономики, политики и общественной жизни, а также профессиональные сферы деятельности руководителей и главных специалистов.

Ветеринария сельскохозяйственных животных  Бухучет в сельском хозяйстве  Главный зоотехник  Нормирование и оплата труда в сельском хозяйстве  

Издательский Дом видит свою миссию в формировании единого информационного пространства и интерактивной профессиональной среды для руководителей и специалистов, цель которых — высочайший личный профессиональный уровень, постоянный карьерный рост и эффективная деятельность своих предприятий и организаций.

Для реализации этой задачи ИД «Панорама» активно использует все имеющиеся ресурсы (ежемесячные журналы, интернет-сайты, семинары, конференции, выставки), публикуя на страницах своих изданий актуальную и высокопрофессиональную отраслевую информацию, распространяя передовую практику лучших предприятий и организаций, руководителей и специалистов, информируя о последних научно-технических достижениях, повышая профессиональный уровень читателей, создавая вокруг каждого журнала профессиональные сообщества единомышленников для обмена опытом, идеями и мнениями.

Издательский Дом «Панорама»
Россия, 127015 Москва, Бумажный проезд, д. 14, стр. 2
тел.: +7 (495) 274-22-22,
e-mail: reklama@panor.ru
www.panor.ru



Вернуться к списку новостей

Контакты

Все вопросы по участию в конференции:

Елена Воропаева: elena@zzk22.ru

тел.: +7 (3852) 62-88-25; +7 (902) 140-04-74

Место проведения:санаторий «Сибирь»
г. Белокуриха, ул. Славского, 67

+7 (3852) 62-88-25

Ведущий зерновой форум Сибири