Ведущий зерновой форум Сибири
28 февраля01 марта 2024 года
Белокуриха, санаторий «Сибирь»

28 февраля – 01 марта 2024 года
Белокуриха, санаторий «Сибирь»

Реквизиты

Назначены даты проведения 13-ой Зимней зерновой конференции

Вернуться к списку новостей

16 сентября 2019

Назначены даты проведения 13-ой Зимней зерновой конференции

Оргкомитет начал подготовку к главному мероприятию для всех специалистов зерновой отрасли Сибири. Проведение крупнейшего за Уралом зернового форума,13-ой Зимней зерновой конференции, назначено на 26-28 февраля 2020 г.

По традиции Зерновая конференция пройдёт в последние числа февраля в одном из красивейших мест Алтайского края — курорте федерального значения — городе Белокуриха. Гостей и участников форума вновь встретят в конференц-зале санатория «Сибирь».

Зимняя зерновая конференция от прочих аналогичных мероприятий, которые проходят в нашей стране, отличается прежде всего составом экспертов. В числе организаторов два крупнейших российских аналитических агентства: «Институт конъюнктуры аграрного рынка» (ИКАР) и ООО «ПроЗерно», лидеры которых Дмитрий Рылько и Владимир Петриченко ежегодно лично выступают на конференции с докладами, рассказывая свое видение ситуации на мировом зерновом рынке и дают прогнозы на ближайший год. Таким образом участники конференции получают наиболее полную картину с мнениями разных экспертов высочайшего уровня.

Постоянные эксперты Зимней зерновой конференции послушать которых и съезжаются аграрии не только Сибири, но и со всей России примут участие и в форуме 2020 года. Познакомиться с ними можно в разделе «ЭКСПЕРТЫ».

Оргкомитет будущего зернового форума уже начал подготовку к мероприятию. Об этапах подготовки, новостях конференции мы будем рассказывать на нашем сайте. Также можете подписаться на наши группы в социальных сетях: fb и VK .




Вернуться к списку новостей

Контакты

Все вопросы по участию в конференции:

Елена Воропаева: elena@zzk22.ru

тел.: +7 (3852) 62-88-25; +7 (902) 140-04-74

Место проведения:санаторий «Сибирь»
г. Белокуриха, ул. Славского, 67

+7 (3852) 62-88-25

Ведущий зерновой форум Сибири