Ведущий зерновой форум Сибири
28 февраля01 марта 2024 года
Белокуриха, санаторий «Сибирь»

28 февраля – 01 марта 2024 года
Белокуриха, санаторий «Сибирь»

Реквизиты

Генеральные спонсоры Зимней зерновой конференции 2021 года

Вернуться к списку новостей

7 февраля 2021

Генеральные спонсоры Зимней зерновой конференции 2021 года

«СиСорт»


СиСортАлтайского производителя высокотехнологичного оборудования компанию «СиСорт» по-праву можно назвать постоянным партнёром «Зимней зерновой конференции». Компания сотрудничает с крупнейшим зерновым форумом с 2017 года. Последние годы исключительно в статусе «Генерального спонсора». 



Корпорация «Севкавэлеваторспецстрой»


Корпорация «Севкавэлеваторспецстрой»Корпорация «Севкавэлеваторспецстрой» (СКЭСС) – крупнейшая в России проектно-строительная компания, специализирующаяся на возведении объектов по хранению и переработке зерна. Компания строит «под ключ» с учетом всех пожеланий заказчика. Продукция СКЭСС долгие годы на равных конкурирует с лучшими зарубежными образцами. Корпорация несколько лет подряд сотрудничает с зерновым форумом в качестве генерального спонсора.  ЧИТАТЬ


Группа компаний «АлтайАгроСектор»


АлтайАгроСекторГруппа компаний «АлтайАгроСектор» была создана в 2010 году для закупки и продажи сельскохозяйственной продукции на внутреннем рынке Алтайского края и является одной из быстрорастущих компаний в своем сегменте. Компания стремится предложить оптимальные закупочные цены, удобные схемы работы и оплаты, автомобильный транспорт, который оперативно доставит груз по назначению в полной сохранности и точно в срок. Стратегия компании – приоритетная закупка зерна непосредственно у сельхозпроизводителей. Для отдельного фермера это означает одно: выходя на прямое сотрудничество с трейдером из рейтинга лучших, он защищает себя от рисков, прямые контакты – самый верный способ оставить максимум прибыли у себя и не пострадать от низких цен в урожайный год.





Вернуться к списку новостей

Контакты

Все вопросы по участию в конференции:

Елена Воропаева: elena@zzk22.ru

тел.: +7 (3852) 62-88-25; +7 (902) 140-04-74

Место проведения:санаторий «Сибирь»
г. Белокуриха, ул. Славского, 67

+7 (3852) 62-88-25

Ведущий зерновой форум Сибири