Ведущий зерновой форум Сибири
28 февраля01 марта 2024 года
Белокуриха, санаторий «Сибирь»

28 февраля – 01 марта 2024 года
Белокуриха, санаторий «Сибирь»

Реквизиты

Алтайские зерновики организуют конференцию на форуме, который пройдёт в Барнауле в рамках выставки «АгроЭкспоСибирь-2019»

Вернуться к списку новостей

25 октября 2019

Алтайские зерновики организуют конференцию на форуме, который пройдёт в Барнауле в рамках выставки «АгроЭкспоСибирь-2019»

«Резервы увеличения экспорта продукции АПК в Сибири» - так называется конференция, которую организует Союз зернопереработчиков Алтая совместно с Национальным Союзом зернопроизводителей, Управлением Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям (Алтайпищепром), Некоммерческой Организацией «Алтайский фонд развития малого и среднего предпринимательства» (Алтайский Центр поддержки экспорта) и ООО «ДЛГ РУС».

Модератором конференции выступит Валерий Гачман - президент Союза зернопереработчиков Алтая, генеральный директор компании «Грана».  На мероприятие приглашаются поставщики аграрного сырья, переработчики, зернотрейдеры, сельхозпроизводители Алтайского края и регионов Сибири, представители компаний, оказывающих услуги в определении качества зерна и его доставки. 

Конференция «Резервы увеличения экспорта продукции АПК в Сибири» пройдёт 29 октября в Барнауле, СК «Темп» с 15:30 до 17:30, (зал №2). Вход бесплатный.

Эта конференция станет лишь одним из 15 мероприятий форума «АПК Сибири – Настоящее и будущее», который в свою очередь является деловой программой Международной специализированной выставки cельскохозяйственной техники, оборудования и средств производства для животноводства и растениеводства «АгроЭкспоСибирь-2019».  


Форум «АПК Сибири – Настоящее и будущее»Уникальное отраслевое мероприятие, форум «АПК Сибири: настоящее и будущее», организован совместно с Министерством сельского хозяйства Алтайского края. Около ста ведущих экспертов из Алтайского края и других регионов Сибири, Москвы и Московской области, Белгорода, а также из Германии поделятся самой актуальной информацией и практическим опытом в выполнении задач повышения эффективности производства на предприятии. На форум приглашаются все, кто хочет получить новые знания, полезную информацию, услышать практический опыт ведения хозяйства, поделиться своим мнением и получить ответы на волнующие вопросы в улучшении работы своего предприятия, повышения его рентабельности. Программа Форума


Выставка "АгроЭкспоСибирь"

«АгроЭкспоСибирь» - место встречи сельхозпроизводителей Сибири! Международная выставка состоится в Барнауле во второй раз. Вы сможете ознакомиться с современными технологиями и техникой для растениеводства и животноводства от отечественных и зарубежных производителей и поставщиков техники, оборудования и средств производства для АПК. Отдельное место на выставке будет занимать коллективный стенд предприятий Германии - ведущих мировых производителей техники и оборудования для АПК. Зарегистрироваться в качестве посетителя


АгроЭкспоСибирь

Форум и выставка пройдут в СК «ТЕМП» 

по адресу:
1-й Балтийский проезд, д.9, г. Барнаул. 


Время работы: 
29 и 30 октября с 10 до 18, 
31 октября с 10 до 16. 


Вход на Выставку и Форум бесплатный.





Вернуться к списку новостей

Контакты

Все вопросы по участию в конференции:

Елена Воропаева: elena@zzk22.ru

тел.: +7 (3852) 62-88-25; +7 (902) 140-04-74

Место проведения:санаторий «Сибирь»
г. Белокуриха, ул. Славского, 67

+7 (3852) 62-88-25

Ведущий зерновой форум Сибири