Ведущий зерновой форум Сибири
28 февраля01 марта 2024 года
Белокуриха, санаторий «Сибирь»

28 февраля – 01 марта 2024 года
Белокуриха, санаторий «Сибирь»

Реквизиты

Аграрный журнал «Председатель» генеральный информационный партнер XV Зимней зерновой конференции

Вернуться к списку новостей

11 января 2022

Аграрный журнал «Председатель» генеральный информационный партнер XV Зимней зерновой конференции

Журнал «Председатель» уже много лет выступает генеральным информационным партнером крупнейшего в Сибири зернового форума. Ежегодно на страницах издания размещены анонсы Зимней зерновой конференции, интервью со спикерами, участниками, выдержки самых ярких выступлений экспертов, прогнозы рынка зерна.   

«Председатель» – авторитетный специализированный информационный журнал для руководителей предприятий агропромышленного комплекса. Отметим, в прошлом году в конкурсе, который проводил  Минсельхоз России, журнал «Председатель» получил золотую медаль и диплом I степени за освещение актуальных вопросов по развитию АПК.

Павел Березин, главный редактор журнала «Председатель» рассказал о том, как важна для СМИ Зерновая конференция на Алтае:

– Конференция в Белокурихе – это не просто отраслевой форум, где эксперты озвучивают свои прогнозы на будущий урожай и на цены. Зимняя зерновая конференция – это, прежде всего, крупная влиятельная дискуссионная площадка, на которой подробно обсуждаются ключевые тенденции и проблемы российской и мировой аграрной отрасли в целом.

Эта комплексность проблематики – главная отличительная особенность Зимней зерновой конференции, помогающая игрокам аграрного бизнеса расширять свои личные границы, видеть цельную картину, находить нестандартные решения, находить новых партнёров и новые современные продукты, которые можно предложить рынку. Здесь обсуждаются современные маркетинговые и финансовые инструменты, без которых сегодня невозможно представить успешную работу в сельскохозяйственном бизнесе – бизнесе, который не имеет границ.

Наконец, Зимняя зерновая конференция – это место, где ежегодно прорабатывается и озвучивается консолидированная позиция зернового сообщества по актуальным проблемам рынка, государственной регуляторики, развитию инфраструктуры, аграрной политики России в целом. За прошедшие 15 лет мы с вами видели много примеров, когда озвученные на Зимней зерновой конференции идеи и предложения становились основой для важнейших государственных решений, касающихся зерновой отрасли. Поэтому можно уверенно говорить, что Конференция – эффективный, работающий инструмент для защиты и продвижения интересов сибирского зернового сообщества. И это событие, безусловно, представляет интерес не только для игроков отрасли, но и для прессы: то, о чем здесь будут говорить, важно донести до широких слоев делового сообщества и власти. Давайте не забывать, что рынок зерна – это не только бурно развивающийся бизнес, он традиционно имеет огромное социальное значение. Призываю коллег-журналистов активно участвовать в освещении Зимней зерновой конференции.

В январском номере журнала «Председатель» уже вышел анонс Зимней зерновой конференции. Электронная версия журнала по ссылке.  

Скачать PDF журнала.   




Вернуться к списку новостей

Контакты

Все вопросы по участию в конференции:

Елена Воропаева: elena@zzk22.ru

тел.: +7 (3852) 62-88-25; +7 (902) 140-04-74

Место проведения:санаторий «Сибирь»
г. Белокуриха, ул. Славского, 67

+7 (3852) 62-88-25

Ведущий зерновой форум Сибири