Ведущий зерновой форум Сибири
28 февраля01 марта 2024 года
Белокуриха, санаторий «Сибирь»

28 февраля – 01 марта 2024 года
Белокуриха, санаторий «Сибирь»

Реквизиты

«Мишина гора» - рекомендуем участникам конференции место активного отдыха

Вернуться к списку новостей

23 января 2020

«Мишина гора» - рекомендуем участникам конференции место активного отдыха

Деловое мероприятие в Белокурихе можно назвать «подарком судьбы». Большинство гостей города, которые приезжают сюда не на санаторное лечение, а на конференции и форумы, непременно пользуются такой удачей и успевают посетить, если не все лучшие, то, как минимум, культовые туристические места.  Одним из новых таких мест в Белокурихе является Горнолыжный комплекс «Мишина гора». 

Он расположен в новом туристическом курорте «Белокуриха-2». Горнолыжный комплекс открыли в  январе 2018 года. На сегодняшний день там работают две трассы с перепадом высот 225 м и длиной 980 м. Трассы относятся к среднему уровню сложности, имеют выкат 1000 метров. Они аттестованы международной федерацией FIS для спортивных соревнований в дисциплине слалом, но при этом также подходят для любителей и новичков. Поклонники горных лыж и сноуборда оценят разнообразный рельеф и комфортную ширину склона, а любители фрирайда смогут покататься в пухляке лесного массива. Также имеется тюбинговая трасса.

Интересна и сама дорога, ведущая к «Белокурихе-2». Серпантин, проложенный через горный перевал, признан самой красивой дорогой Алтайского края.  Восемь километров подъема проходят в сложном географическом рельефе с перепадом высот в 420 метров. Непременно рекомендуем там побывать.


ВЕБ-КАМЕРЫ ОНЛАЙН НА «МИШИНОЙ ГОРЕ»                                                                                                      Читать подробнее, смотреть цены

Горнолыжный комплекс «Мишина гора»


Информация и фото с официального сайта курорта «Белокуриха»




Вернуться к списку новостей

Контакты

Все вопросы по участию в конференции:

Елена Воропаева: elena@zzk22.ru

тел.: +7 (3852) 62-88-25; +7 (902) 140-04-74

Место проведения:санаторий «Сибирь»
г. Белокуриха, ул. Славского, 67

+7 (3852) 62-88-25

Ведущий зерновой форум Сибири